Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Водитель трамвая сбил женщину с годовалым ребенком и уехал

28 декабря 2001 14:20  [1862] Происшествия
(Корр. НТА А. Рукавишников): По данным отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в регионе зарегистрированы 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли и 17 ранены. В Нижнем Новгороде случились шесть аварий, из-за чего один человек погиб и шестеро травмированы.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД области зафиксирован один угон (машина пока не найдена) и 1149 нарушений правил дорожного движения, а также задержаны 28 нетрезвых водителей.

Вчера в семь часов утра в Ленинском районе Нижнего Новгорода на перекрестке улиц Новикова-Прибоя и Глеба Успенского водитель трамвая неустановленного маршрута травмировал 21-летнюю женщину и годовалого мальчика. Водитель трамвая с места происшествия скрылся.

Спустя час в Богородском районе на 15-ом километре автотрассы Нижний Новгород - Касимов "Волга" ГАЗ-3102 выехала на полосу встречного движения, где врезалась в "ГАЗель". В результате этого столкновения 36-летний пассажир "Волги" погиб, а оба водителя и пассажирка "ГАЗели" ранена.

Еще через полтора часа на одной из улиц Дзержинска под колесами грузовика марки ГАЗ-3307 погиб 76-летний мужчина, пересекавший проезжую часть перед близко идущим транспортом.

Около двух часов дня в Советском районе областного центра на улице Ванеева "Лада" ВАЗ-2108 насмерть сбила пешехода. Обстоятельства случившегося выясняются.

В шесть часов вечера возле Дзержинска на 391-ом километре автотрассы Москва – Казань неизвестный автомобиль насмерть сбил неопознанного пешехода и с места происшествия скрылся.
Поделиться: