Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Нижегородский «Старт» одолел ульяновскую «Волгу»

27 декабря 1999 14:13  [200] Спорт
Нижегородский «Старт» провел последнюю в уходящем году домашнюю встречу. В ходе чемпионата России по хоккею с мячом среди команд западной зоны высшей лиги наши земляки принимали на своем стадионе одного из лидеров турнира – ульяновскую «Волгу». Гости сумели открыть счет уже на четвертой минуте матча, однако хозяева тут же восстановили равновесие. Затем игра проходила в обоюдоострой борьбе, и первый период закончился вничью – 2:2. Во втором тайме нижегородцы завладели преимуществом, усилили натиск на ворота соперников и в итоге одержали очень важную победу с результатом 5:3. В составе хозяев два мяча забил опытнейший Вадим Морозов. После этого успеха, набрав в 11 матчах 21 очко, «Старт» занимает третье место. Следующую встречу нижегородцы проведут в Москве, где в четверг им будет противостоять тамошний клуб «Динамо». Эта игра должна была состояться еще 13 декабря, но из-за оттепели была перенесена.