Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Российский певец Богдан Титомир задержан в Латвии по подозрению Интерпола в контрабанде наркотиков

12 сентября 2002 13:29 Происшествия
Минувшей ночью в рижском аэропорту латвийские пограничники задержали прибывшего из Москвы российского певца Богдана Титомира.

Как сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь латвийской полиции и безопасности Кристс Лейшкалнс, задержание произведено в связи с тем, что певец объявлен Интерполом в международный розыск по подозрению в контрабанде наркотиков.

Он уточнил, что речь идет о шведском отделении Интерпола, которое разыскивает Титомира с 29 августа.

В латвийском отделении Интерпола РИА "Новости" сообщили, что о задержании Титомира в четверг оповещена шведская сторона. В Стокгольме готовится официальный запрос о его выдаче Швеции. Решение по этому вопросу будет принимать латвийская Генпрокуратура после получение соответствующей просьбы от Швеции.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: