(Корр. "НТА" Ж. Воронова): На базе Академии труда и социальных отношений в Москве с 19 по 20 сентября пройдет Всероссийский профсоюзный форум "Будущее начинается сегодня". Организатором форума выступила Федерация независимых профсоюзов России.
Как сообщили "Нижегородскому телеграфному агентству" в Ассоциации профсоюзных организаций студентов Нижегородской области, в работе этого форума примут участие и нижегородцы. Нижегородскую делегацию возглавит председатель Ассоциации профсоюзных организаций студентов Вячеслав Седых.
По словам Вячеслава Седых, одним из ключевых вопросов на форуме станет обсуждение концепции молодежной политики Федерации независимых профсоюзов России. Кроме того, как планируется, участники форума разработают положение о профсоюзных кассах взаимопомощи, запросив для них через трехстороннюю комиссию и Государственную Думу ряд льгот по налогообложению.
В рамках форума нижегородская делегация примет участие во встрече с заместителем председателя Правительства РФ Валентиной Матвиенко, министром труда и социальной политики РФ Александром Починком и министром образования РФ Владимиром Филипповым.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА