Анонсы

18+

Анонсы событий дня

В 10 часов в аудитории N506 администрации губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева состоится его совещание с главами местного самоуправления.

В 10 часов начнется заседание коллегии министерства труда и социальной защиты правительства Нижегородской области по целевой программе "Старшее поколение".

В 11 часов состоится заседание коллегии нижегородского областного центра занятости населения " О практике работы Саровского ГЦНЗ по организации молодежной занятости".

В 13 часов в нижегородском Доме творчества юных имени Валерия Чкалова пройдет слет отрядов юных друзей природы.

В 13 часов в нижегородском киноцентре начнется встреча ветеранов Великой Отечественной войны, участников обороны Ленинграда и блокадников "Был город-фронт, была блокада".

В 14 часов состоится официальное открытие регистрационно-диспетчерского отдела нижегородского областного медицинского диагностического центра.

В 14 часов в актовом зале дирекции по обслуживанию пассажиров на станции Горький-Московский начнется двухдневный всероссийский конкурс среди железных дорог на лучшее сервисное обслуживание пассажиров питанием в вагонах повышенной комфортности бизнес-класса.

В 14 часов в нижегородском областном центре реабилитации инвалидов пройдет пресс-конференция немецкой делегации, посвященная вопросам реабилитации инвалидов.

В 14 часов в Дзержинске Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Анатолий Козерадский примет участие в церемонии пуска нового производства полиэтиленовой тары компании "Тосол - Синтез". Затем он проведет личный прием граждан в дзержинском отделении Центральной общественной приемной полпреда Президента РФ в ПФО (проспект Ленина, дом 59). В 17.15 под председательством Анатолия Козерадского пройдет совещание с руководителями органов государственной власти Дзержинска.

С 15 до 17 часов заместитель председателя комиссии по организации Всероссийской переписи населения в ПФО Александр Голубцов проведет прямую телефонную линию, посвященную переписи. Прямая линия будет проходить в находящейся в Нижнем Новгороде Центральной общественной приемной полпреда Президента РФ в ПФО по телефону (8312) 36-39-40.

В 15 часов 30 минут в Нижегородском государственном художественном музее состоится пресс-конференция, посвященная 200-летию основания Арзамасской школы живописи. В пресс-конференции примет участие директор государственного Русского музея Владимир Гусев.

В 16 часов в министерстве экономики и развития предпринимательства правительства Нижегородской области пройдет брифинг по ряду актуальных вопросов.

В 17 часов депутаты Законодательного собрания Нижегородской области и городской думы Нижнего Новгорода обсудят с депутатом Государственной Думы РФ Вадимом Булавиновым ситуацию с формированием бюджета Нижнего Новгорода на 2003 год.

В 18 часов 30 минут в автозаводском Дворце спорта имени Виктора Коноваленко начнется матч чемпионата России по хоккею с шайбой среди команд западного дивизиона высшей лиги: "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Спартак" (Санкт-Петербург).