Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Заводы и предприятия Нижегородской области широко известны не только в России, но и за ее пределами, отметил генеральный директор ассоциации аэрокосмической индустрии Франции "GIFAS" Гай Рупье

23 сентября 2002 16:38 Политика
(Корр. "НТА" К. Белорукова): В рамках проходящего в Нижнем Новгороде авиационного форума Россия - Франция французские промышленники посетят крупнейшие предприятия нижегородского авиапромышленного комплекса, в частности завод "Сокол", завод "Гидромаш" и завод "Теплообменник". Об этом в понедельник сообщил журналистам генеральный директор ассоциации аэрокосмической индустрии Франции "GIFAS" Гай Рупье.

По его словам, заводы и предприятия Нижегородской области широко известны не только в России, но и за ее пределами. "Все российские предприятия мы посетить не можем, для этого нам понадобилось бы несколько месяцев, но, чтобы составить полную картину авиапромышленной индустрии РФ, был выбран Нижний Новгород как город, где сосредоточены крупнейшие предприятия", - отметил господин Рупье.

Гендиректор ассоциации заявил, что французскую делегацию интересуют в Нижнем Новгороде все объекты промышленности, но о возможности сотрудничества можно будет говорить только после завершения визитов на предприятия.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: