Около 10 часов вечера в воскресенье в здании администрации Нижнего Новгорода в районе третьего этажа произошло короткое замыкание электропроводки с возгоранием. Предположительной причиной замыкания стала перегрузка электросети. В помещениях, где располагается городская избирательная комиссия, началось сильное задымление.
К зданию городской администрации были стянуты пожарные расчеты. На верхних этажах здания, где расположена городская избирательная комиссия, наблюдалось сильное задымление. Сотрудники избиркома были переведены в соседние помещения. При этом председатель горизбиркома Сергей Родин подчеркнул, что ЧП не повлияет на работу комиссии.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА