(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным отдела информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрированы 103 преступления. К сегодняшнему утру не были раскрыты 36 из них, то есть оба убийства, три из девяти разбоев и грабежей, 29 из 41 кражи, единственное мошенничество и один из четырех угонов. Все 26 хулиганств, оба нанесения тяжких телесных повреждений и единственное изнасилование к утру удалось раскрыть.
В воскресенье в Нижегородском районе областного центра после тушения пожара, произошедшего в квартире дома на улице Родионова, были обнаружены трупы двух женщин (57-летней хозяйки и ее 48-летней знакомой) со множественными проникающими ранениями различных частей тела. По факту этого убийства возбуждено уголовное дело.
Вчера в семь часов вечера в больницу N7, находящуюся в Канавинском районе областного центра, был доставлен 44-летний житель города Дзержинск с двумя сквозными огнестрельными ранениями. Вскоре он скончался. С места преступления на Волжской набережной изъяты три стреляные гильзы. Проводится расследование.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА