Заседание избирательной комиссии Нижнего Новгорода, на котором должны быть подведены официальные итоги выборов главы города, пока не началось.
Как передает корреспондент "Нижегородского телеграфного агентства", в настоящий момент в городской администрации проходит заседание рабочей группы горизбиркома, на которой суммируются данные по протоколам выборов.
Ожидается, что официальные итоги выборов будут озвучены в течение ближайших часов.
Как сообщил корреспонденту НТА источник в горизбиркоме, в течение сегодняшнего дня информация о каких-либо нарушениях в ходе окончательного подсчета голосов в избирательную комиссию Нижнего Новгорода не поступало.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА