Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Автор детективных романов Татьяна Полякова приедет в Нижний Новгород на встречу с читателями

05 октября 2002 09:20 Культура и отдых
9 октября в Нижний Новгород для участия в творческой встрече с читателями приедет российский автор, создатель отечественного жанра иронического детектива Татьяна Полякова.

Книги Татьяны Поляковой динамичны по сюжету, ироничны, а действующие в них герои наделены запоминающимися характерами. Жанр, в котором работает Татьяна Полякова - психологические триллеры и авантюрные романы.

Образцов творчества писательницы насчитывается более трех десятков. Имя Татьяны Поляковой входит в тройку самых читаемых российских авторов детективов, а по ее бестселлеру "Тонкая штучка", который переиздавался целых семь раз, был снят фильм с одноименным названием.

Встреча пройдет в одном из книжных магазинов Автозаводского района.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: