Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В Выксе пьяный водитель "Лады" врезался в автобус

10 октября 2002 16:30 Происшествия
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в регионе зарегистрированы 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых никто не погиб, однако 19 человек ранены. В Нижнем Новгороде случились восемь таких аварий, из-за чего восемь человек травмированы.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД области зафиксированы два угона (одна машина уже найдена) и 3038 нарушений правил дорожного движения, а также задержаны 44 нетрезвых водителя.

В среду в половине седьмого утра в городе Богородск на улице Урицкого водитель автомобиля "Жигули" травмировал 49-летнюю женщину, шедшую по краю проезжей части в попутном направлении.

Полчаса спустя в Арзамасском районе на 102-ом километре автотрассы Нижний Новгород - Саранск уснувший за рулем водитель другого автомобиля "Жигули" врезался в стоявшие на обочине грузовики КамАЗ и МАЗ. В итоге сам 38-летний водитель "Жигулей" ранен.

Около десяти часов утра в городе Дзержинск на улице строителей водитель автомашины "Москвич", объезжая препятствие, оказался на полосе встречного движения, где травмировал 30-летнюю женщину, пересекавшую дорогу в неположенном месте.

За полчаса до полудня в городе Выкса на улице Тюрина нетрезвый 31-летний водитель автомобиля "Лада" при развороте врезался в стоявший на конечной остановке автобус марки ЛиАЗ. В результате этого столкновения его виновник получил ушиб головы.

В шесть часов вечера в городе Павлово на улице Пионерская 18-летний водитель мотоцикла "Урал", выехал на полосу встречного движения, где тоже врезался в автобус марки ЛиАЗ. В итоге мотоциклист ранен.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: