(Корр. "НТА" К. Белорукова): На сегодняшний день часть жилищного фонда города Дзержинск, обогреваемая от Дзержинской ТЭЦ, отапливается на 94 процента. На данный момент уже завершен пуск тепла от котельных. Об этом сообщил сегодня на оперативном совещании у мэра Дзержинска Владимира Бриккера начальник городского управления ЖКХ Павел Марков. Он заверил, что через два дня работы по пуску тепла в городе будут выполнены полностью.
По словам начальника городского управления ЖКХ, ситуацию с теплом в детских дошкольных учреждениях и школах, а также в сфере здравоохранения можно оценить как удовлетворительную. Школы отапливаются в полном объеме. В настоящее время отопления нет только в детском доме в поселке Желнино (район Дзержинска), в стоматологической поликлинике N1 и в женской консультации N1. "Отсутствие тепла в этих учреждениях связано с проведением ремонтных работ", - отметил Павел Марков.
Напомним, что
отопительный сезон начался в Дзержинске 25 сентября.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА