Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В среду в Нижегородской области зарегистрированы 129 преступлений

24 октября 2002 14:25 Происшествия
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным отдела информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрированы 129 преступлений. К сегодняшнему утру не были раскрыты 44 из них, в том числе шесть из восьми разбоев и грабежей, 35 из 49 краж, одно из восьми мошенничеств и один из трех угонов. Все 29 хулиганств к утру удалось раскрыть.

Во вторник в районном центре Кулебаки на улице Ульянова 17-летний местный житель пытался открыто похитить у 45-летней женщины одну тысячу рублей. Подозреваемый задержан. По факту грабежа возбуждено уголовное дело

В тот же день в Автозаводском районе Нижнего Новгорода возле дома на проспекте Ильича еще не установленный преступник пытался похитить у 20-летней девушки полторы тысячи рублей. Обстоятельства случившегося выясняются.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: