(Корр. "НТА" П. Миляев): Во вторник, 29 октября, председатель Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО)
Евгений Люлин встретится с членами делегации города Эссен (Германия). Участники встречи планируют обсудить перспективы развития альтернативной гражданской службы в России.
По словам помощника председателя ЗС НО Романа Скуднякова, на встрече планируется обсудить вопросы правового регулирования прохождения альтернативной гражданской службы, в том числе и в Нижнем Новгороде.
В Нижнем Новгороде находятся три немецких альтернативщика. Они проходят службу в интернатах №1, 39 и 56.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА