Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В воскресенье будет отмечаться День российской милиции

06 ноября 2002 18:44
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): В воскресенье, 10 ноября 2002 года, будет отмечаться День российской милиции. В связи с этим праздником в Нижнем Новгороде пройдут многочисленные торжественные мероприятия.

Сотрудники Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу начнут отмечать свой профессиональный праздник в 10 часов в актовом зале здания оперативно-розыскного бюро на площади Сенная.

В 11 часов в актовом зале Волго-Вятского УВД на транспорте пройдет торжественное собрание, в котором примут участие и руководители Горьковской железной дороги.

В 11 часов отличившихся сотрудников милиции поздравит и наградит мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, а в 12 часов – губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев.

В 14 часов торжественное собрание состоится в актовом зале ГУВД Нижегородской области.

Об этом "Нижегородскому Телеграфному Агентству" сообщили в пресс-службах ГУВД Нижегородской области, Волго-Вятского УВД на транспорте и Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: