(Корр. "НТА" М. Вершинина): Временный управляющий нижегородской Епархией владыка Феодосий не давал благословения на проведение в четверг, 7 ноября,
Крестного хода, посвященного 390-летию освобождения Москвы от польско-литовских оккупантов. Об этом корреспонденту "Нижегородского телеграфного агентства" сообщил представитель управления нижегородской Епархии.
По его словам, владыка Феодосий благословил
Крестный ход празднования иконы Казанской Божьей Матери и Дня воинской славы России, который проходил 4 ноября.
Кто организовывал и проводил Крестный Ход 7 ноября, в нижегородской Епархии не знают, более того - считают это нарушением церковных канонов.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА