Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

15 и 16 ноября в Нижнем Новгороде состоится матчевая встреча сотрудников Главного управления МВД России по ПФО и работников ОАО "ГАЗ"

13 ноября 2002 17:20
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): В пятницу и в субботу, 15 и 16 ноября 2002 года, в Нижнем Новгороде состоится матчевая встреча сотрудников Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу и работников Горьковского автозавода (ОАО "ГАЗ").

В соревнованиях по пулевой стрельбе и волейболу примут участие представители дирекции ОАО "ГАЗ" и руководства окружной милиции. В плавании, настольном теннисе, перетягивании каната, легкой атлетике и мини-футболе будут состязаться и другие сотрудники указанных учреждений.

Встреча начнется в пятницу в 17 часов в учебном центре ГУВД Нижегородской области на Анкудиновском шоссе, где будут соревноваться стрелки. В субботу в 9 часов 30 минут в манеже учебного центра областного управления государственной противопожарной службы на улице Переходникова состоятся легкоатлетические эстафеты. Спустя час в Доме физкультуры ОАО "ГАЗ" на улице Краснодонцев начнутся остальные виды состязаний.

Соревнования приурочены к 70-летию спортивного клуба "Торпедо" ОАО "ГАЗ" и Дню милиции.

Об этом "Нижегородскому Телеграфному Агентству" сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: