Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В Нижнем Новгороде ограничено движение транспорта по Казанскому съезду

05 декабря 2002 13:13 Экономика
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, с 5 по 18 декабря 2002 года в Нижнем Новгороде на Казанском съезде ведутся работы по прокладке газовой трубы.

В связи с этим, по распоряжению администрации города, движение транспорта по Казанскому съезду со стороны трамплина (вниз) ограничено, а движение со стороны Нижне-Волжской набережной (вверх) запрещено.

Водителям рекомендуется объезжать данный участок дороги по улице Большая Печерская или улице Минина через площадь Минина и Пожарского.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: