Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Нижегородский «Старт» выиграл матч у оренбургского «Локомотива»

18 декабря 2002 15:11  [1016] Спорт
Нижегородский «Старт» в рамках 9-го тура чемпионата России по хоккею с мячом в среду в Оренбурге обыграл местный «Локомотив» со счетом 5:1.

Уже после первого тайма нижегородцы вели со счетом 2:0 (забивали Игорь Агапов и Юрий Логинов), еще три мяча забили во втором тайме(отличились Денис Щитов, Сергей Таранов и Александр Патяшин). Единственный мяч у хозяев на 66-ой минуте забил Алексей Шишкин (к тому моменту оренбуржцы уже проигрывали 0:3).

После матча в Оренбурге «Старт» с 12-ю очками занимает 6-е место в турнирной таблице. Следующую встречу нижегородцы проведут 20 декабря в Ульяновске.

Победа над «Локомотивом» - первая для игроков «Старта» с момента поражения от кировской «Родины», которое нижегородцы 11 декабря потерпели в родных стенах. Тогда тренер «Старта» Валерий Осипов по окончании матча сразу извинился перед болельщиками и отметил, что столь «неудачной игры его подопечные не демонстрировали уже давно».