Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В Нижегородской области в воскресенье зарегистрированы четыре убийства

30 декабря 2002 15:53  [1775] Происшествия
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным отдела информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрированы 83 преступления. К сегодняшнему утру не были раскрыты 34 из них, в том числе 14 из 17 разбоев и грабежей и 19 из 31 кражи. Все четыре убийства, все 15 хулиганств и единственное изнасилование к утру удалось раскрыть.

В городе Дзержинск в квартире дома на улице Терешковой в воскресенье был обнаружен труп 38-летней местной жительницы с ножевыми ранениями груди, живота и шеи. По подозрению в совершении этого преступления следственно-оперативной группой задержан ранее судимый 47-летний мужчина. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

В райцентре Лысково вчера был найден мертвым лежавший в овраге ранее судимый 60-летний мужчина с черепно-мозговой травмой и переломами ребер. По подозрению в совершении этого убийства задержаны трое мужчин в возрасте 22, 26 и 38 лет. Возбуждено уголовное дело.

В райцентре Арзамас в тот же день в доме на первой линии микрорайона Кирилловский нигде не работающий и ранее сулимый 26-летний местный житель нанес ножевое ранение в грудь своего 51-летнего отца. От полученного ранения тот скончался на месте преступления. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
Поделиться: