Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Фракции СПС и "Единство" готовы к сотрудничеству в Госдуме по ряду вопросов

25 января 2000 19:15 Политика
Фракции "Союз правых сил" и "Единство" готовы к сотрудничеству в Госдуме по ряду вопросов. Об этом было заявлено на встрече в Кремле исполняющего обязанности президента Владимира Путина с лидерами этих фракций Сергеем Кириенко и Борисом Грызловым.

Как сообщили в пресс-службе президента, фракция "Единство" выразила поддержку законодательной инициативы СПС, направленной на скорейшее принятие налогового, земельного, таможенного и трудового кодексов, других законов.

Соответствующие законопроекты были выработаны фракциями СПС, ОВР и "Яблока". Кроме того, было решено разработать такие механизмы деятельности Госдумы, которые бы позволили представителям "меньшинства" в палате реализовать свой законодательный потенциал. Не исключено, что уже сегодня Совет Госдумы рассмотрит совместное заявление фракций СПС и "Единства".

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: