Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сегодня мэр Юрий Лебедев подвел итоги года по благоустройству дорог и дворовых территорий

27 января 2000 18:43
Сегодня в Малом зале городской администрации состоялось торжественное собрание, посвященное подведению итогов года по благоустройству дорог и дворовых территорий. Собрание провел мэр Юрий Лебедев, который отметил, что администрации районов "поработали успешно".

О проделанной работе коротко рассказал начальник Главного городского управления благоустройства Владимир Лапаев и в первую очередь отметил заслуги таких фирм, как "Автострада", "Дорремстрой", "Магистраль". На собрании присутствовали все главы районов и директора городских департаментов. Мэр города благодарил всех отличившихся в благоустройстве города за работу и вручил им подарки – именные наручные часы и благодарственное письмо.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: