Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Новый регулярный международный авиарейс из Нижнего Новгорода в Германию

16 апреля 2003 13:30  [4193] Культура и отдых
Новый регулярный международный авиарейс из Нижнего Новгорода в Германию

Новый регулярный международный авиарейс из Нижнего Новгорода в Германию

Авиакомпания "КрасЭйр" (Красноярские авиалинии) объявила об открытии нового регулярного международного авиарейсаиз Нижнего Новгорода. Об этом "Нижегородскому телеграфному агентству" сообщил представитель МИД РФ в Нижнем Новгороде Сергей Малов.

Второй регулярный рейс в Германию (первый выполняется авиакомпанией Lufthansa по понедельникам, средам и пятницам) начнет осуществляться с 13 июня т.г. по маршруту Красноярск - Нижний Новгород – Ганновер и обратно. Вылет из нижегородского аэропорта по пятницам в 16.30, обратно по понедельникам в 13.20.

Открытие нового регулярного рейса придаст новый импульс отношениям между нижегородскими и немецкими деловыми кругами. В том числе, это будет способствовать налаживанию новых связей и контактов нижегородцев с представителями земли Нижняя Саксония, административным центром который и является город Ганновер, считает Сергей Малов.

"К тому же открытие второго регулярного международного авиарейса из нижегородского аэропорта дает нам право открыть в его здании консульский пункт, что в свою очередь значительно облегчит прибытие иностранцев в наш город и снимет различные вопросы, возникающие у граждан перед вылетом или при прилете, которые проходят по нашей линии", подчеркнул представитель МИД РФ в Нижнем Новгороде.
Поделиться: