С 14 по 17 марта в Межвузовском выставочном центре (улица Семашко, 5-б) при поддержке Нижегородского государственного технического университета (НГТУ) и Технопарка НГТУ будет проходить выставка «Технология – 2000».
Тематические разделы выставки включают в себя демонстрацию технологий, применяемых для изготовления, наладки и ремонта медицинской техники, знакомство с ремонтными технологиями для машин и оборудования (сварочные, напыления, полимерными материалами, технологии повышенной износостойкости, повышения коррозийной стойкости, технологии, применяемые при ремонте запорной арматуры).
Также на выставке будет представлена техническая литература (нормативная документация, патенты и другое).
Межвузовский выставочный центр приглашает заинтересованные организации к сотрудничеству.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА