(Корр. "НТА" М. Лайд): Выставка работ российского художника Владимира Липеца откроется в Белом зале Нижегородской областной научной универсальной библиотеки имени Ленина 26 мая. Об этом корреспонденту "Нижегородского телеграфного агентства" сообщили в библиотеке.
В состав экспозиции войдут 16 работ, большинство из которых выполнены в жанре "ню". Среди них три портрета, на одном из которых изображена супруга бывшего нижегородского губернатора Бориса Немцова Раиса.
Как отметили в библиотеке, Владимир Липец является постоянным участником крупнейших российских и зарубежных выставок. Кроме того, художник преподает в Институте имени Репина в Санкт-Петербурге.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА