В селе Косарево Борского района в половине шестого утра сгорел личный жилой дом по вине хозяина, последний погиб.
Около 17.00 из-за короткого замыкания телевизора возник пожар в квартире дома на улице Заводской в Ленинском районе. В огне погиб мужчина, получивший ожоги 90 процентов тела.
В том же районе в час ночи предположительно в результате неправильного использования электрокамина загорелся автосалон на улице Новикова-Прибоя. Во встроенном офисе сгорела мебель и документы, а в самом салоне, где находились 12 машин, пострадала одна «ГАЗель», у которой лопнуло лобовое стекло.
Всего за прошедшие сутки в нашей области зарегистрированы десять пожаров. Четыре из них произошли в Нижнем Новгороде, причем три – в Ленинском районе. В огне погибли пять человек. Три пожара возникли от неосторожного обращения с огнем, один – из-за короткого замыкания и два – в результате неправильного использования электроприборов.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА