Первая 44-квартирная секция нового жилого дома для железнодорожников по ул. Движенцев в пос. Сортировочный была сдана в эксплуатацию 12 августа 2003 года. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе ГЖД.
В торжественном мероприятии, посвященном сдаче секции, приняли участие руководитель департамента кадров и учебных заведений МПС РФ Николай Бурносов, начальник ГЖД Шевкет Шайдуллин и председатель Дорпрофсожа Виталий Шатов.
Сметная стоимость работ вводимого жилья составила 30 млн. рублей. Строительство ведет строительно-монтажный поезд №631. Вторая секция жилого дома по ул. Движенцев будет сдана к 1 января 2003 года.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА