Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Молодая женщина убита в Дзержинске

28 августа 2003 12:56 Происшествия
(Корр. НТА Андрей Рукавишников): В сторожке садоводческого товарищества "Энергетик", расположенного в поселке Игумново на территории города Дзержинск, во вторник, 26 августа, около десяти часов вечера 36-летний сторож на почве ревности избил свою безработную 34-летнюю сожительницу.

Пострадавшая женщина от полученных травм скончалась на месте преступления. Ее труп был направлен в морг.

Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса России. По факту убийства возбуждено уголовное дело и проводится расследование.

По данным отдела информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрированы 165 преступлений. К утру четверга не были раскрыты 58 из них, в том числе одно из трех убийств. Также зафиксированы 22 разбоя и грабежа, 66 краж, три мошенничества, 20 хулиганств и три угона.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: