Автомобили марки "ГАЗ" стали победителями конкурсов в рамках VI Российского международного салона "Автосалон-2003", сообщили в пресс-службе ОАО "ГАЗ". Конкурс проводился журналами "Коммерческий транспорт" и "Автоперевозчик".
В номинации "Лучший микроавтобус "Автосалона-2003" победил ГАЗ-32212 "ГАЗель". Это 12-местная газель, оснащенная ремнями безопасности и дизельным двигателем, который соответствует международным экологическим нормам. В номинации "Приз профессионалов" также первое место занял ГАЗ-322131 - 15-местная газель с высокой крышей и распашной дверью.
Так же был отмечен полноприводный многоцелевой автомобиль ГАЗ-233001 "Тигр". Он получил диплом за II место в номинации "Лучший внедорожный грузовик "Автосалона-2003".
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА