Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Нижегородские юноши ограбили квартиру, убив двух ее хозяев

04 сентября 2003 15:27 Происшествия
(Корр. НТА Ольга Исайкина) Суд Нижегородской области 4 сентября в 14:00 начал рассмотрение уголовного дела по обвинению двух нижегородцев, в ограблениях, убийствах и угоне автомобиля. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили сотрудники Нижегородского облсуда.

По данным источника, подсудимые Гладков и Назаров совершали преступления осенью 2002 года на территории Нижегородского района Нижнего Новгорода.

Как сообщили в облсуде, вначале подозреваемые совершили ограбление квартиры своих знакомых, откуда злоумышленники похитили 1,5 тысячи рублей.

Спустя несколько дней преступники угнали автомобиль Фольксваген, припаркованный у одного из домов в Нижегородском районе. Использовав автомашину в своих целях, подозреваемые сожгли ее с целью скрытия следов преступления.

Затем Назаров и Гладков совершили еще одно разбойное нападение на квартиру. Убив двоих своих знакомых, находившихся в момент преступления в помещении, подозреваемые похитили оттуда 4,5 тысячи рублей и скрылись.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: