НИЖЕГОРОДСКИЙ ПАРК «ШВЕЙЦАРИЯ» приглашает детей и взрослых посетить зоопарк, в котором можно увидеть различных животных: медведи, олени, лисы, а также множество птиц и рептилий. Цена билетов небольшая – 3-5 рублей.
В ГАЛЕРЕЕ «ПИГМАЛИОН» открыта выставка-продажа работ известных нижегородских художников, мастеров современной реалистической живописи. Выставка открыта для посетителей в любой день, кроме воскресенья, с 11.00 до 18.00. Вход свободный.
ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК «ДМИТРИЕВСКАЯ БАШНЯ» ежедневно проводит экскурсии по стенам нижегородского Кремля. Экскурсанты могут не только посмотреть на древний памятник архитектуры, но и прослушать увлекательную лекцию по истории города.
САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА отправляется в путь ежедневно, кроме воскресенья и понедельника, от станции «Родина» у парка имени Первого Мая до станции «Счастливая». Время отправления детских поездов – 10.00, 11.00, 14.00 и 15.00. Цена билета для ребенка два рубля, для взрослых три рубля.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА