Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"МИД уполномочен заявить"

15 сентября 2003 09:09 Культура и отдых
МИД уполномочен заявить


Информационная служба по туризму "ВОЯЖ" представляет очередной выпуск рубрики "МИД уполномочен заявить", которая подготовлена совместно с представительством МИД РФ в Нижнем Новгороде. В ней мы еженедельно затрагиваем наиболее актуальные вопросы, связанные с отдыхом и путешествиями.

Сегодня в выпуске:

  • МИД РФ комментирует предстоящее введение визового режима пересечения границы между Россией и Польшей

    МИД РФ комментирует предстоящее введение визового режима пересечения границы между Россией и Польшей.
    Как сообщает департамент информации и печати МИД России, с 1 октября 2003г. по инициативе польской стороны вводится визовой режим пересечения границы между Российской Федерацией и Республикой Польша.
    Подписать соответствующее межправительственное соглашение планируется во второй половине сентября 2003г.
    Соглашением предусмотрена выдача виз... (подробнее на странице ИС "ВОЯЖ")

    А также:

  • Москва вновь призывает провести международную конференцию по Балканам
  • О безвизовом режиме
  • Об информационно-консультационной работе представительства МИД РФ в Нижнем Новгороде

    Полностью все материалы спец. рубрики "МИД уполномочен заявить"
    вы можете найти на странице "ВОЯЖ".

    (перейти на страницу "ВОЯЖ")


    Представительство МИД РФ в Нижнем Новгороде
    готово ответить на любые Ваши вопросы, которые принимаются
    по тел.: 39-13-45,
    по электронной почте
    или на пейджер абонент "МИД" (тел.: 30-30-00, компания "ВессоЛинк")

    У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

  • Поделиться: