Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Матчем с "Металлургом" из Магнитогорска нижегородское "Торпедо" стартует в Чемпионате России по хоккею среди команд суперлиги

10 сентября 2003 11:49 Спорт
Сегодня нижегородское "Торпедо" проведет первый матч Чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги 2003-2004 годов.

На льду нижегородского Дворца спорта имени Виктора Коноваленко торпедовцы встретятся с "Металлургом" из Магнитогорска. Начало матча в 18 часов 30 минут.

Любопытно, что именно с "Магниткой" нижегородская команда проводила последний матч в суперлиге сезона 2001-2002 годов, после чего "Торпедо" на один сезон вылетело в следующий, низший по значению, дивизион - высшую лигу.

Став победителем Чемпионата России по хоккею среди команд высшей лиги 2002-2003 годов, "Торпедо" завоевало право вернуться в главный российский дивизион.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: