(Корр. НТА Ксения Акатье6ва) "Выполнение планов обновления и капитального ремонта устройств электроснабжения на ГЖД идет согласно намеченному плану", - сообщил корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства ведущий специалист пресс-службы Горьковской железной дороги Ренат Аймолетдинов.
Этот вопрос рассматривался в ходе научно-технического совета на тему: "Выполнение планов обновления и капитального ремонта устройств электроснабжения. Проведение адресных капитальных ремонтов на основных направлениях грузового и пассажирского движения", который прошел 13 сентября. В нем приняли участие начальники служб и отделов ГЖД, руководители предприятий магистрали.
Подобный совет, по словам Рената Аймолединова, проходил два года назад, и за это время накопилось много неразрешенных вопросов, в том числе и по ремонту ГЖД и электроснабжению.
Сейчас ремонт и эксплуатацию устройств электроснабжения дороги осуществляют 8 дистанций электроснабжения, в состав которых входят 67 районов контактной сети и 25 районов электроснабжения.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА