Горьковская железная дорога войдет в создаваемое ОАО "Российские железные дороги", сообщили Нижегородскому телеграфному агентству в пресс-службе Горьковской железной дороги. В настоящий момент ведется подготовка документов для государственной регистрации прав на имущественный комплекс и объекты недвижимого имущества, вносимые в уставной капитал ОАО "Российские железные дороги".
"Это важнейший этап проведения реформы железнодорожного транспорта на ГЖД", - заявил начальник Горьковской железной дороги Шевкет Шайдуллин. "Реформа для нас - это прежде всего надежная и устойчивая работа, мобилизация всех резервов, повышение ответственности и дисциплины. При этом реформа железнодорожного транспорта проводится не только железнодорожниками. Она проводится нами совместно с субъектами Федерации, которые заинтересованы в реформе не меньше, чем мы", - так же подчеркнул Шевкет Шайдуллин.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА