(Корр. НТА Андрей Рукавишников): В селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области на улице Красная в понедельник, 22 сентября, в десять часов вечера 25-летний водитель автомобиля марки "НЗАС", не справившись с управлением, выехал на обочину, где врезался в телеграфный столб. В итоге сам водитель погиб.
В Шатковском районе Нижегородской области на 123-ем километре федеральной автотрассы Нижний Новгород - Саранск во вторник, 23 сентября, в час ночи водитель автомашины "Ауди-80" насмерть сбил мужчину, шедшего по середине проезжей части. Обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия выясняются.
В деревне Аорониха Ветлужского района Нижегородской области два часа спустя 25-летний водитель автомобиля "Лада" ВАЗ-2108, не справившись с управлением, съехал в кювет. В результате сам водитель погиб, а его 19-летний пассажир ранен.
В городе Навашино (районный центр Нижегородской области) на улице 50 лет Октября во вторник около семи часов вечера водитель автомашины "Жигули" ВАЗ-2105 насмерть сбил 60-летнюю женщину, шедшую по правой обочине.
По данным отдела пропаганды безопасности дорожного движения
управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в регионе зарегистрированы 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли и 12 ранены. В Нижнем Новгороде случились две такие аварии, из-за чего два человека травмированы.
Кроме того, сотрудниками ГИБДД области зафиксирован один угон (машина уже найдена) и 4532 нарушения правил дорожного движения, а также задержаны 62 нетрезвых водителя.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА