К концу следующей недели должно быть подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Нижнего Новгорода и ОАО "Нижегородсвязьинформ".
Такое распоряжение дал сегодня мэр Юрий Лебедев. В этом соглашении должна быть предусмотрена помощь городской администрации предприятию, определено количество новых телефонов и АТС , которые будут введены в этом году в районах города, а также должен будет увеличен лимит на телефонные разговоры.
Как сказал Лебедев, "300 минут в месяц слишком мало, лимит должен быть увеличен".
Кроме того, мэр дал задание директорам департаментов транспорта и экономики – Олегу Яушеву и Артему Каразанову – подсчитать скольким ветеранам Великой отечественной войны необходимо установить телефоны в этом году, и сколько бюджетных денег на это потребуется.
По словам мэра, "мы должны делать подарки ветеранам не только к 9 мая, а в течение года".
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА