Сегодня, в 10.00 в помещении территориального агентства Федеральной службы по делам о несостоятельности (банкротстве) прошло собрание кредиторов ДОАО «Фирма «Варя», на котором было принято решение об отстранении от занимаемой должности внешнего управляющего Виктора Драчинского.
Такое решение было принято после рассмотрения кредиторами плана внешнего управления, представленного В. Драчинским.
На этом собрании план утвержден не был. Большинство кредиторов проголосовало за отстранение управляющего от занимаемой должности.
На собрании также состоялось голосование по вопросу о назначении нового внешнего управляющего. Была рассмотрена кандидатура Вячеслава Пикалова – внешнего управляющего второй категории, являющегося членом российской гильдии антикризисных управляющих. Большинством голосов его кандидатура была утверждена.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА