Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Двести граммов аммонита обнаружены на берегу Оки в Нижнем Новгороде

29 сентября 2003 12:07 Происшествия
(Корр. НТА Андрей Рукавишников): Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД Нижегородской области в ходе реализации оперативной информации, поступившей по телефону от анонимного источника, в среду, 17 сентября, обнаружили и изъяли целлофановый пакет, лежавший на берегу реки Ока на улице Марата в Нижнем Новгороде.

В результате проведенных экспертами-криминалистами исследований установлено, что в пакете находились двести граммов аммонита (взрывчатого вещества). По факту незаконного хранения взрывчатки возбуждено уголовное дело по первой части статьи 222 Уголовного кодекса России и проводится расследование.

Об этом журналистам сообщили в понедельник, 29 сентября, в отделе информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: