(Корр. НТА Мария Кулагина) Одиноко проживающие пенсионеры получат материальную помощь в размере 300 рублей - на эти цели из городского бюджеты выделено 1 миллион 830 тысяч рублей, сообщила в понедельник, 29 сентября, на оперативном совещании при главе города заместитель директора по труду и социальной защиты населения Галина Гуренко. В Нижнем Новгороде 6100 одиноко проживающих пенсионеров.
В рамках празднования Декады пожилого человека, с 1 по 10 октября, в городе будут проведены общегородские и свыше ста районных мероприятий: благотворительные показы спектаклей, благотворительные обеды, выставка творчества ветеранов "Золотая осень" и др.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА