(Корр. НТА Мария Кулагина) Акты вандализма и воровства урн, в большинстве, происходят в верхней части города, отметил в понедельник, 29 сентября, на оперативном совещании глава города Вадим Булавинов. По словам мэра, как ни странно, в промышленной зоне такие факты крайне редки.
Вадим Булавинов выразил неудовольствие, что бытовой мусор из урн и контейнеров плохо убирают, а переполненная урна, по мнению мэра, может вызвать у некоторых людей желание высыпать на тротуар ее содержимое.
Также мэр города высказал предложение повысить дворникам зарплату, чтобы они убирали мусор не только с тротуаров, но и с газонов.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА