Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Один человек погиб и четверо ранены в результате автокатастрофы в Богородском районе Нижегородской области

03 октября 2003 16:51 Происшествия
(Корр. НТА Андрей Рукавишников): В Кстовском районе Нижегородской области на 23-ем километре федеральной автотрассы Нижний Новгород - Саранск в среду, 1 октября, в десять часов вечера водитель еще не установленной автомашины насмерть сбил 69-летнего мужчину и с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

На дороге в Богородском районе Нижегородской области в четверг, 2 октября, около восьми часов утра водитель автомобиля "Лада" ВАЗ-21099, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомашину "Волга" ГАЗ-3110. В результате столкновения один человек погиб и четверо ранены.

В Нижегородском районе областного центра на Казанском шоссе три часа спустя водитель автомобиля "Нива" ВАЗ-2121 травмировал 35летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги в неположенном месте.

По данным отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в регионе зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человек погибли и 12 ранены. В Нижнем Новгороде случились три такие аварии, из-за чего три человека травмированы.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД области зафиксированы 5273 нарушения правил дорожного движения и задержаны 57 нетрезвых водителей. Заявления об угонах не поступали.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: