В понедельник в 14.00 в вагоне новой электрички будет подписано ежегодное соглашение о сотрудничестве между администрацией Нижегородской области и Горьковской железной дорогой.
Со стороны администрации соглашение подпишет губернатор Иван Скляров, а со стороны ГЖД — начальник Горьковской магистрали Хасян Зябиров.
Там же пройдет презентация нового 10-вагонного электропоезда, который куплен железной дорогой за счет компенсации администрацией области убытков от пригородных перевозок.
В 15.00 в зале Царского павильона будет проведена пресс-конференция с участием Ивана Склярова и Хасяна Зябирова.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА