Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Хроника пожаров минувших суток

03 марта 2000 11:47 Происшествия
За прошедшие сутки в нашей области зарегистрировано восемь пожаров, два из них - в Нижнем Новгороде. При этом три человека погибли, а огнем повреждены четыре жилых дома и два строения.

Четыре пожара возникли от неосторожного обращения с огнем, один - из-за короткого замыкания, и еще три - в результате неисправности или неправильного использования печей и дымоходов.

В Канавинском районе из-за неосторожного обращения с огнем 55-летнего сторожа в бане на улице Конотопской выгорела парилка, а сам виновник пожара погиб в огне.

В селе Курмыш Пильнинского района в результате нарушений при топке печи сгорела кровля личного жилого дома. На месте пожара обнаружены трупы 94-летней хозяйки дома и ее 63-летнего сына.

В Семенове загорелось помещение отделки мебели на территории ЗАО «Хохломская роспись». Предположительно от самовоспламенившихся отложений краски повреждены огнем окрасочная камера и 30 полуфабрикатов стульев.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: