Сегодня в Дома учителя на областном совещании директоров и заместителей директоров по учебно-производственной работе начальных и среднеспециальных учебных учреждений одним из вопросов повестки дня был вопрос "О состоянии и обеспечении учреждений начального и среднего специального образования компьютерной техникой".
Директор департамента образования и науки Нижегородской области Сергей Наумов сообщил, что на данный момент существует договоренность с губернатором Иваном Скляровым о выделении 20 миллионов рублей из бюджета области на компьютеризацию общеобразовательных школ и ПТУ.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА