Во время визита губернатора Нижегородской области в Москву состоялась встреча Ивана Склярова с главой Мингосимущества Фаридом Газизулиным. Об этом Скляров рассказал на сегодняшней пресс-конференции.
На встрече были обсуждены вопросы ряда предприятий "дзержинского куста".
"Как я и предполагал, - сказал губернатор, - как начинает оживать предприятие, так сразу появляется очень много желающих поучаствовать в руководстве и перераспределении собственности".
Как сказал Иван Скляров, Мингосимущества заинтересовано в том, чтобы нижегородские предприятия работали
Назначение генеральным директором ОАО "Корунд" Дмитрия Евсеева вызвало неоднозначную оценку. "Вопрос по "Корунду" мы будем дорабатывать", - заявил губернатор.
На встрече губернатора Нижегородской области с главой Мингосимущества были также обсуждены вопросы предстоящего собрания акционеров на "Оргстекле" и проблемы управления государственным пакетом акций ОАО "Заря".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА