НТА - Ольга Исайкина
В Международном аэропорту “Нижний Новгород” 14 октября около 9:00 6 самолетов, направлявшихся в Москву, совершили вынужденную посадку. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили в Центре управления полетами нижегородского международного аэропорта.
По данным источниками, столичные аэропорты не смогли принять самолеты, летевшие из различных городов России и Вильнюса (Литва), из-за распространившегося сильного тумана.
Как сообщили в Центре Управления полетами, в настоящее время 3 из 6 самолетов уже вылетели в Москву. Они приземлятся в аэропортах Домодедово и Внуково, которые сейчас уже открыты.
По-прежнему закрыт аэропорт Шереметьево. Самолеты туда будут отправлены до 12:00 14 октября, сообщили в Центре управления полетами.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА