Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Победителями турнира "Баскет-юниор" стали девочки из Ижевска и мальчики из Москвы

01 ноября 2003 15:11 Спорт
В Балахне завершился пятый традиционный Всероссийский турнир по баскетболу "Баскет-юниор-2003". В соревнованиях участвовали 9 команд девочек и 6 команд юношей. Всего в турнире были представлены 10 российских городов.

Победителями турнира среди команд девочек стали спортсменки из Ижевска. Второе место заняли баскетболистки из Мытищ, третье - команда из Арзамаса.

Сильнейшими в соревнованиях мальчиков стали москвичи, второе место заняли мытищинские баскетболисты, третьими стали мальчишки из Балахны.

Лучшими игроками турнира были признаны Ирина Ломова (Мытищи) и Максим Сахаров (Балахна).

"Баскет-юниор-2003" проходил в Балахне с 27 по 31 октября. Раньше турниры среди мальчиков и девочек проводились отдельно, однако в этом году в порядке эксперимента, были объединены.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: