Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Нижегородские строительные компании, ориентированные на элитных клиентов, предпочитают работать с деревянными евроокнами

15 ноября 2003 08:46  [1906] Бизнес
Нижегородские строительные компании, которые заботятся о престиже и хотят работать с элитными клиентами, стали монтировать в свои дома деревянные евроокна. Как сообщили Нижегородскому телеграфному агентству в коммерческом отделе лесного холдинга "Экойл-Лес", дерево – это, прежде всего, экология, а пластик подлежит замене через 7 – 10 лет, к тому же он создает парниковый эффект.

В Нижнем Новгороде в настоящее время несколько строительных компаний, которые работают с деревянными евроокнами фирмы "Экойл-Лес". В частности, ООО Автозаводский Строительный Комбинат, строящий 7-этажный дом на улице Невзоровых. Завершение монтажных работ планируется на 17 ноября 2003 года.

СПРАВКА:
ООО "Экойл-Лес" является производителем деревянных евроокон, входных дверей и межкомнатных дверей и др. Тел: 64.19.28, 63.70.49, 63.70.39.

Деревоперерабатывающий завод "Экойл-Лес" оснащен современным высокотехнологичным оборудованием по сушке и обработке древесины ведущих европейских производителей: WEINING, MUHLBOCK, PAUL, PANHANS, STEGHER.
Поделиться: