НТА - Ольга Исайкина
Сотрудники правоохранительных органов задержали двух жителей города Балахна 18 и 22 лет по подозрению в убийстве таксиста фирмы “Престиж”. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы ГУВД Нижегородской области.
Напомним, что 31 октября 2003 года в УВД Балахнинского района Нижегородской области поступило заявление от жены таксиста о том, что пропал ее муж.
В тот же день автомобиль пропавшего “Фиат” был обнаружен в районе мазутного хозяйства “Нигрес” в Балахнинском районе. Спустя некоторое в время в очистных сооружениях в этом же районе было обнаружено тело водителя с множественными колото-ножевыми ранениями.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА